Я лечилась у врача-ортодонта Сухоруковой Ю.С. Предже чем лечится у нее, я объездела множество ортодонтов, но хорошие отзовы и советы знакомых сделали выбор в пользу Юлии Сергеевны.
И я не пожалела: безболезненное лечение, доступное объяснение манипуляций, выдача средств по уходу за зубами и т.д. А так же ее личные качества, такие как терпимость, аккуратность, скурпулезность могут быть присущи только настоящему профессионалу.
10 лет назад
Хочу выразить огромную благодарность специалисту своего дела - врачу стоматологу-ортодонту Сухоруковой Юлии Сергеевне!
Благодаря её профессинализму и высокому уровню компетенции мне удалось осуществить свою долгожданную мечту! Я приобрела красивую и ослепительную улыбку! Общими усилиями мы достигли колоссальных результатов за небольшое количество времени.
К Юлии Сергеевне мне посоветовала обратиться моя близкая подруга, которая несколько лет назад устанавливала у нее брекеты.
Именно из-за хороших отзывов и доброй репутации о ней как о специалисте своего дела я непременно обратилась именно к ней! Юлия Сергеевна стала моей волшебницей и моей зубной феей!
От всего сердца выражаю огромную благодарность этому врачу-ортодонту. И еще мне хотелось бы пожелать ей прежде всего здоровья, профессиональных успехов! Отличных результатов! Материальных благ! Добра и мира этой чудесной женщине!
10 лет назад
Проходила лечение у врача-ортодонта Сухоруковой Юлии Сергеевны в стоматологии "Фларт".
Осталась очень довольна! Советую обращаться в данную клинику.
10 лет назад
Пользовался услугами стоматологии "Фларт" по рекомендации друга. Остался очень доволен.
Приветливый персонал, безболезненное и качественное лечение, цены тоже приятно удивили (сравнивал со стоимостью лечения в "раскрученных" сетевых Саратовских клиниках). Пришлась кстати акция "комплексная чистка за 1500 р."
Спасибо доктору Чернега Инне Романовне - очень внимательная, старательная, рассказала о тонкостях процедуры и дала рекомендации по уходу за полостью рта после проф. гигиены (никогда бы не подумал, что в уходе за деснами столько нюансов и насколько они важны).
Спасибо огромное доктору, медсестрам и внимательной администрации!
11 лет назад
Обратилась в эту клинику впервые, узнала по рекомендации. Была удивлена заботливым, чутким и радужным приёмом!
Обращались со мной, как со старой знакомой и лечить зубы стало не страшно, такое ощущение, что ты дома и с тобой родные люди.
Затем последовало не менее приятное событие-это врождённый профессионализм Аллы Владимировны Милькевич! Безупречное лечение. Человек действительно увлечён своей работой. Она спасла мои зубы!
Спасибо Вам, отличная клиника. Рекомендую всем именно эту клинику.
Информация к сведению для тех кто интересуется :
филиал клиники новый, оборудование современное, персонал приветливый и квалифицированный, ведется реестр всего, что Вам делают во рту. Врачи за качество выполненной работы отвечают. Попытка найти минусы в работе оказалась провальной. Спасибо еще раз.
11 лет назад
Заканчиваю лечение у Сухоруковой Юлии Сергеевны и просто в восторге!
Не смотря на то, что это стоматология, я получаю огромное удовольствие от лечения. От результата я в восторге, всё получилось именно так, как я и хотела.
Прекрасный врач и замечательное отношение к пациентам.
Те кто задумываются идти к ортодонту, сразу же посоветую Юлию Сергеевну, потому что это проверенный и квалифицированный специалист!
11 лет назад
Настоятельно рекомендую!!! Особенно если в тебе живет панический страх и комплексы перед посещением стоматолога. Господа боягузы, страх перед стоматологом это как оказалось иллюзия из детства, медицина шагнула за это время настолько вперёд, что сейчас реально можно заснуть в кресле и теперь я могу спокойно, без ущерба для свой психики, привести в порядок свои зубки. Благодаря Дмитрию Петровичу Буянову обрела веру в стоматологов и перевела их из разряда истязателей в разряд добрых зубных магов и фей. Он не только гениальный стоматолог, он обладатель чудесного таланта успокаивать и держать пациента на позитиве во время лечения. ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо рукам ПРОФЕССИОНАЛА,чудо помощницам медсестричкам. Хочу отдельно выразить признательность руководству за качественно организованную административную работу, за создание дружелюбной и расслабляющей, а главное вызывающей доверие и спокойствие обстановку. Приятно удивила гарантия на лечение, это говорит о том, что в качестве,оказываемых услуг в клинике, уверены. СПАСИБО!!! Огромное спасибо, всем сотрудникам этой замечательной клиники за заботу, внимание и терпение. Теперь это моя лечащая стоматологическая клиника! Всем рекомендую эту клинику! И цены "не кусаются".
11 лет назад


















