Отзыв пациента Снежанна

Отзыв 
<span>Снежанна</span>

Закончила лечение у Бекировой Ф.М. Все очень понравилось, лечение проходило комфортно, ни разу не отвалился брекет, не отклеилась дуга. Буду рекомендовать доктора знакомым.

20.09.2025

Бекирова Фаргана Мамедрагимовна

Врач ортодонт, стоматолог-хирург

Врач

Запись

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности