Была на первой чистке зубов у врача стоматолога- терапевта Мусаелян Тагуи Рудиковны, очень комфортно прошла процедура. Во-первых, врач первым же делом расположила к себе, благодаря чему можно с легкостью довериться. А во-вторых, абсолютно безболезненная процедура. Выражаю огромную благодарность Тагуи Рудиковне! И желаю успехов в карьере!
22.03.2025

