Отзыв пациента Виктория

Отзыв 
<span>Виктория</span>

Была на первой чистке зубов у врача стоматолога- терапевта Мусаелян Тагуи Рудиковны, очень комфортно прошла процедура. Во-первых, врач первым же делом расположила к себе, благодаря чему можно с легкостью довериться. А во-вторых, абсолютно безболезненная процедура. Выражаю огромную благодарность Тагуи Рудиковне! И желаю успехов в карьере!

22.03.2025

Мусаелян Тагуи Рудиковна

Врач стоматолог-терапевт

Саратов, Рахова 80/84

Врач

Запись

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности