Отзыв пациента Елена

Отзыв 
<span>Елена</span>

Очень осталась довольна приемом стоматолога Борисовой М.В. Делали чистку зубов, все прошло безболезненно, комфортно. Доктор рассказала и объяснила всю процедуру, все проблемы с зубами. Мария Владимировна очень вежлива и доброжелательна. Буду рекомендовать Борисову М.В. всем своим знакомым. Спасибо большое!

14.12.2024

Борисова Мария Владимировна

Врач стоматолог-терапевт

Врач

Запись

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности