Очень осталась довольна приемом стоматолога Борисовой М.В. Делали чистку зубов, все прошло безболезненно, комфортно. Доктор рассказала и объяснила всю процедуру, все проблемы с зубами. Мария Владимировна очень вежлива и доброжелательна. Буду рекомендовать Борисову М.В. всем своим знакомым. Спасибо большое!
14.12.2024

