Отзыв пациента Ольга

Отзыв 
<span>Ольга</span>

Делала проф. чистку у Мурнина Никиты Александровича. Безупречное качество, индивидуальный подход к пациенту, безболезненность, а в конце- рекомендации по уходу. Все на высшем уровне! Буду рекомендовать клинику и, в частности, доктора Мурнина своим друзья, родным и коллегам.

13.12.2024
Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности