Отзыв пациента Ирина

Отзыв 
<span>Ирина 22.04.2024 10:24:41</span>

Очень понравился доктор Атаева А.Д. Проводила детям проф.гигиену, очень качественно все сделали, прием прошел хорошо. Дети довольны. Обязательно придем еще. 

22.04.2024

Атаева Асель Дисенбаевна

Врач стоматолог детский

Врач

Запись

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности